- الرئيسية
- المغرب كله
- المنزه
- المدينة كلها
- أفيتو للعقار
- بقع و مزارع
- 8000م² منطقة D4 للبيع في المنزه
ابتداءً من
شهر / درهم 66699
ابتداءً من
شهر / درهم 66699
8000م² منطقة D4 للبيع في المنزه
المدينة كلها, المنزه
12 000 000 درهم
المدينة كلها, المنزه
مرجع الإعلان: #57925000
الفئةبقع و مزارع, للبيع
8000المساحة
فيلاالمنطقة
وصف
أبيع قطعة أرض بمساحة 8000م² في المنطقة D4 بالمنزه. 1500 درهم/م²
مدة القرض
0 درهم
شهرياً
هذه المحاكاة هي لأغراض إرشادية وغير ملزمة. يمكنك الاستفادة من شروط تفضيلية حسب ملفك الشخصي.
مشغل بواسطة أفيتو
إعلانات جوجل