- الرئيسية
- المغرب كله
- الدار البيضاء
- الصخور السوداء
- أفيتو للعقار
- بقع و مزارع
- أرض 527 معاريف الدار البيضاء
ابتداءً من
شهر / درهم 67372
ابتداءً من
شهر / درهم 67372
أرض 527 معاريف الدار البيضاء
الصخور السوداء, الدار البيضاء
12 121 000 درهم
الصخور السوداء, الدار البيضاء
مرجع الإعلان: #57301596
الفئةبقع و مزارع, للبيع
527المساحة
عمارةالمنطقة
وصف
بيع قطعة أرض مساحتها 527 مترًا مربعًا في المعاريف الدار البيضاء، قابلة للبناء طابق أرضي + 5 طوابق.
سعر هذا العقار هو
23000 درهم للمتر المربع، أي 12121000 درهم السعر الإجمالي.
مدة القرض
0 درهم
شهرياً
هذه المحاكاة هي لأغراض إرشادية وغير ملزمة. يمكنك الاستفادة من شروط تفضيلية حسب ملفك الشخصي.
مشغل بواسطة أفيتو
إعلانات جوجل