- مشروع جديد في مالاباطا هيلز
1/15
ابتداءً من
شهر / درهم 17508
ابتداءً من
شهر / درهم 17508
مشروع جديد في مالاباطا هيلز
السانية, طنجة
3 150 000 درهم
السانية, طنجة
مرجع الإعلان: #57906511
الفئةشقق, للبيع
2الحمامات
130المساحة
1طابق
3عدد البيوت أوالغرف
120المساحة القابلة للسكن
جديدةحالة الملكية
وصف
مشروع جديد فاخر للبيع في مالاباطا هيلز
اكتشفوا إقامة عصرية وأنيقة تقع في واحدة من أرقى مناطق طنجة
مشروع حصري مصمم لتقديم الراحة والفخامة وجودة حياة استثنائية.
مبنى فاخر مع مسبح
شقق مشمسة جداً
توفر شقق بإطلالة على البحر وإطلالة على المسبح
تكييف مركزي
تدفئة أرضية
زجاج مزدوج لعزل ممتاز
مطبخ مجهز بالكامل
تشطيبات عصرية وراقية
الطوابق المتاحة: الطابق الأول، الثاني، والثالث
المساحات المتاحة:
• 120 متر مربع
• 123 متر مربع
• 126 متر مربع
شقق بإطلالة على البحر بسعر 30,000 درهم للمتر المربع
شقق بإطلالة على المسبح بسعر 25,000 درهم للمتر المربع
توفر الشقق مساحات واسعة وإضاءة طبيعية جميلة وموقعاً استراتيجياً بالقرب من الشاطئ والمطاعم والمرافق.
مثالي للسكن الرئيسي، أو الإقامة الثانوية، أو الاستثمار المربح في طنجة.
لمزيد من المعلومات أو الزيارة، اتصلوا بنا.
مدة القرض
0 درهم
شهرياً
هذه المحاكاة هي لأغراض إرشادية وغير ملزمة. يمكنك الاستفادة من شروط تفضيلية حسب ملفك الشخصي.
مشغل بواسطة أفيتو
إعلانات جوجل