- Accueil
- Tout le Maroc
- Tanger
- Jbel Kbir
- Avito Immobilier
- Ventes Immobilières
- Terrains et fermes
- Projet de Villas à Jbel Kbir À partir de 500m²
1/3
Projet de Villas à Jbel Kbir À partir de 500m²
Jbel Kbir, Tanger
Jbel Kbir, Tanger

Agence Immobilière MILAN
Voir la boutiqueRéf de l'annonce : #58706330
CategorieTerrains et fermes, à vendre
500Surface totale
VillaZoning
Description
Projet Exclusif de Villas à Jbel Kbir À partir de 500m²
Résidence privée et exclusive de villas – Jbel Kbir, Markala Tanger
Villas modernes sur plan a vendre Offre de lancement exceptionnelle
Découvrez un projet résidentiel haut de gamme composé d’un ensemble de villas individuelles luxueuses au sein d’une résidence fermée et sécurisée, située dans le prestigieux quartier de Jbel Kbir – Markala , l’un des quartiers résidentiels les plus prisés de Tanger.
Le projet a été conçu pour vous offrir un style de vie alliant calme, intimité, confort et élégance, avec de vastes espaces et des designs modernes. Il constitue un choix idéal pour une résidence familiale ou un investissement immobilier.
Caractéristiques du projet
• Villas individuelles indépendantes
• Jardins privés
• Superficies à partir de 500 m²
• Piscine privée pour chaque villa
• Architecture moderne et élégante
• Finitions et matériaux de haute qualité
• Résidence fermée et sécurisée
• Environnement calme et intimité totale
• Espaces adaptés aux familles à la recherche de confort et de bien-être
Emplacement stratégique – Jbel Kbir / Markala
• À environ 5 minutes de la plage
• À environ 5 minutes de Socco Alto
• À proximité des principaux équipements, services et quartiers animés de Tanger
• Accès facile aux différents quartiers de la ville
Offre de lancement
Profitez de l’offre de lancement et des conditions de réservation initiales, et soyez parmi les premiers à bénéficier de ce projet résidentiel exclusif.
Pour plus d’informations sur les plans, les superficies et les prix, veuillez nous contacter afin de convenir d’un rendez-vous.
Équipements
Titré
Proposé par
Voir la boutique
Agence Immobilière MILAN
Membre depuis mai 2019
Dernière activité:
(54) annonces de Agence Immobilière MILAN
Contacter le vendeur
Calculateur du prêt
DH
DH
Durée du prêt
0 DH
Par mois
Cette simulation est à titre indicatif et non contractuelle. Vous pouvez bénéficier de conditions préférentielles en fonction de votre dossier.
Powered by Avito
Annonces Google