À partir de
5971 DH / mois
À partir de
5971 DH / mois
Terrain titré à Nouaceur
Toute la ville, Nouaceur
1 074 400 DH
Toute la ville, Nouaceur
Réf de l'annonce : #57840335
CategorieTerrains et fermes, à vendre
1264Surface totale
VillaZoning
Description
Je vends terrain titré de 1264 m² avec deux façades et deux servitudes titrées à Lakouirate Commune Urbaine de Nouaceur sur Autoroute Casa-aéroport Mohammed V. Situé à 1,5 km des villas de Casadia. Prix: 850,00 dh/m²
Durée du prêt
0 DH
Par mois
Cette simulation est à titre indicatif et non contractuelle. Vous pouvez bénéficier de conditions préférentielles en fonction de votre dossier.
Powered by Avito
Annonces Google