- Accueil
- Tout le Maroc
- Oujda
- Autre secteur
- Avito Immobilier
- Terrains et fermes
- Terrain 150 m2 titrée triq lgharb station afriqia
1/5
À partir de
3168 DH / mois
À partir de
3168 DH / mois
Terrain 150 m2 titrée triq lgharb station afriqia
Autre secteur, Oujda
570 000 DH
Autre secteur, Oujda
Réf de l'annonce : #57216469
CategorieTerrains et fermes, à vendre
150Surface totale
MaisonZoning
Description
Je mets en vente un terrain 150 m2 titrée la voie de 15 m à triq lgharb en face station ifriqia
le prix 3800 dh / 1 m2
Durée du prêt
0 DH
Par mois
Cette simulation est à titre indicatif et non contractuelle. Vous pouvez bénéficier de conditions préférentielles en fonction de votre dossier.
Powered by Avito
Annonces Google