- Accueil
- Tout le Maroc
- Casablanca
- Oulfa
- Avito Immobilier
- Locations Immobilières
- Appartements
- Studio Meublé Neuf Jamais Habité Haut-Standing
1/18
1 Videos
Studio Meublé Neuf Jamais Habité Haut-Standing
Oulfa, Casablanca
Prix à la baisse
5 500 DH
Oulfa, Casablanca
Réf de l'annonce : #57951198
CategorieAppartements, à louer
1Chambres
1Salle de bain
1Étage
1 moisCaution
150Frais de syndic / mois
1Salons
Description
✅ Disponible immédiatement
⚠️Loyer 5500Dh Syndic 150Dh Total 5650Dh. Prix Fixe et Non Négociable.
⚪Un magnifique studio Neuf Meublé, Jamais Habité, très propre, Situé au 1er étage (avec ascenseur🛗).Résidence Haut-standing très sécurisée
⚪ À 10Minutes à pied de l'Hôpital Cheïkh Khalifa et du Rond-point Chahdia. À 15Minutes à pied de La Faculté des Sciences de la Médecine Mohamed6.
✅Idéal pour une petite famille ou pour jeunes sérieux salarié(e)s ou étudiant(e)s.
⚪1chambre, 1salon, 1cuisine américaine équipée, 1salle de bain avec chauffe-eau électrique, 1salle d'eau et 2Terrasses.
⚪Immeuble famílial, très propre, avec concièrege, 🅿️arking sous-sol, très sécurisé et proche de toutes les commodités.
⚠️Références professionnelles ou scolaires exigées.