- Accueil
- Tout le Maroc
- Tanger
- Mghogha
- Avito Immobilier
- Ventes Immobilières
- Appartements
- Appartement 70 m2 à lot nor mghora
À partir de
3112 DH / mois
À partir de
3112 DH / mois
Appartement 70 m2 à lot nor mghora
Mghogha, Tanger
560 000 DH
Mghogha, Tanger
Réf de l'annonce : #57927909
CategorieAppartements, à vendre
70Surface totale
Description
Appartement 70 m2 à lot nor mghora
Prix 8000 dh/m2
Calculateur du prêt
DH
DH
Durée du prêt
0 DH
Par mois
Cette simulation est à titre indicatif et non contractuelle. Vous pouvez bénéficier de conditions préférentielles en fonction de votre dossier.
Powered by Avito
Annonces Google