- Accueil
- Tout le Maroc
- Agadir
- Hay Mohammadi
- Avito Immobilier
- Terrains et fermes
- Terrain villa à Hay Mohamedi 800m2
À partir de
31126 DH / mois
À partir de
31126 DH / mois
Terrain villa à Hay Mohamedi 800m2
Hay Mohammadi, Agadir
5 600 000 DH
Hay Mohammadi, Agadir
Réf de l'annonce : #54693060
CategorieTerrains et fermes, à vendre
800Surface totale
VillaZoning
Description
Nous mettons en vente un terrain villa à Hay Mohamedi d'une superficie de 800m2 pour un prix de 7000 dh/m2 avec une belle vue sur Agadir et la mer. Pour toute information ou visite, contactez-nous.
Équipements
Loti
Titré
Calculateur du prêt
DH
DH
Durée du prêt
0 DH
Par mois
Cette simulation est à titre indicatif et non contractuelle. Vous pouvez bénéficier de conditions préférentielles en fonction de votre dossier.
Powered by Avito
Annonces Google