- Accueil
- Tout le Maroc
- Casablanca
- Casablanca Finance City
- Avito Immobilier
- Locations Immobilières
- Appartements
- Appartement Sécurisé Propre 3Chambres 1S/Lydec Ghandi
1/23
1 Videos
Appartement Sécurisé Propre 3Chambres 1S/Lydec Ghandi
Casablanca Finance City, Casablanca
Prix à la baisse
5 000 DH
Casablanca Finance City, Casablanca
Réf de l'annonce : #57884658
CategorieAppartements, à louer
3Chambres
1Salle de bain
2Étage
1 moisCaution
200Frais de syndic / mois
1Salons
Description
✅ Disponible immédiatement.
⚠️ Loyer 5000Dh Syndic 200Dh Total 5200Dh. Prix fixe et non négociable.
⚪ Un bel appartement Vide, très ensoleillé ☀️, propre , Situé au 2ème étage (🚫 Sans ascenseur🛗)
⚪ Coin très sécurisé. Pas loin des boulevards Ghandi et Yaacoub El Mansour. À deux pas de la station Busway et à 05mn à pied de la station Tramway Grandi . À 10Minutes à pied de Casa Finance City.
✅ Idéal pour famille ou Jeunes Sérieux Salarié(e)s ou étudiant(e)s
⚪ 3Chambres, 1Salon, 1cuisine séparée, 2Salles de bain et 2balcons.
⚪ Immeuble familial, Calme, très propre, avec concièrege, 🅿️arking, très sécurisé et proche de toutes les commodités.
⚪ Tous les moyens de transport sont disponibles à toutes heures.. ligne des Taxis blancs et bus (vers Medina, oulfa, Casa finance City, Sidi Maarouf...)
⚠️ Références professionnelles ou scolaires exigées.
Merci pour votre compréhension.
Équipements
Balcon
Concierge
Parking
Sécurité
Annonces Google