- الرئيسية
- المغرب كله
- الدار البيضاء
- لارميطاج
- أفيتو للعقار
- بقع و مزارع
- أرض للبيع منطقة مباني R3
ابتداءً من
شهر / درهم 55152
ابتداءً من
شهر / درهم 55152
أرض للبيع منطقة مباني R3
لارميطاج, الدار البيضاء
9 922 500 درهم
لارميطاج, الدار البيضاء
مرجع الإعلان: #57865583
الفئةبقع و مزارع, للبيع
441المساحة
عمارةالمنطقة
وصف
فيلا منطقة مباني R3 ، واجهة 22 متر ، شارع الهرميتاج كازا ، اتجاه شمال - جنوب ، مساحة 441 متر مربع السعر 22500 للمتر
تجهيزات
مسجلة
حاسبة القرض
درهم
درهم
مدة القرض
0 درهم
شهرياً
هذه المحاكاة هي لأغراض إرشادية وغير ملزمة. يمكنك الاستفادة من شروط تفضيلية حسب ملفك الشخصي.
مشغل بواسطة أفيتو
إعلانات جوجل